PROGETTAZIONE E COSTRUZIONE COMPONENTI PER L'AUTOMAZIONE PNEUMATICA
EVSU   Descrizione articoli:
STROZZATORE UNIDIREZIONALE EASY  
Dettagli CODICEBCDEGRNl/min
Seleziona EVSU402440.50.20944,3
Seleziona EVSU403440.50.30945,9
Seleziona EVSU404440.50.40948,8
Seleziona EVSU405440.50.509416,2
Seleziona EVSU406440.50.609419,2
Seleziona EVSU407440.50.709425
Seleziona EVSU408440.50.809430,3
Seleziona EVSU410440.51.009444
 

Portate misurate a 4 bar  
 


[nuova ricerca]

 

click to UP